квартира
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
avatar
Борисенко
Сообщения : 33
Дата регистрации : 2020-03-13

Как утеплить потолок бетонное перекрытие у частного дома, Empty Как утеплить потолок бетонное перекрытие у частного дома,

Вт Апр 14, 2020 6:52 am
Думаю у тех кто знает, выяснить, о необходимости?как утеплить потолок бетонное перекрытие у частного дома.
avatar
Карпенко-Карый Филипп Ром
Сообщения : 30
Дата регистрации : 2020-03-14

Как утеплить потолок бетонное перекрытие у частного дома, Empty Re: Как утеплить потолок бетонное перекрытие у частного дома,

Сб Июн 13, 2020 9:07 am
По поводу подвала:. Откапывать и утеплять. Его снаружи не. Реально трудоемко, хотелось. Бы узнать вариант. Внутренего утепления подвал. Не подтапливает грунтовыми. Водами, едиственно изза. Плохих отливов вода. Просачивается через бетонные. Плиты фундаментапомогите . Может сделать отверстия. В нем и. Прошприцовать пенетроном потом. Антигрибковый растворпенопластклеящий растворсеткаштукатурка. Интересно не будет. Ли увлажняться, и. Надор ли делать. Вентиляцию между утеплителем. И блоками стены. Подвала блоки ,. Не штукатуренные те. Есть неровности
avatar
Honesty Griffin
Сообщения : 24
Дата регистрации : 2020-03-13

Как утеплить потолок бетонное перекрытие у частного дома, Empty Re: Как утеплить потолок бетонное перекрытие у частного дома,

Вс Июн 28, 2020 12:27 am
Ответить Лет назад. Эксперт
avatar
Lainaya
Сообщения : 23
Дата регистрации : 2020-03-15

Как утеплить потолок бетонное перекрытие у частного дома, Empty Re: Как утеплить потолок бетонное перекрытие у частного дома,

Вт Июл 21, 2020 6:22 am
Ответить Лет назад
avatar
Cordaswyn
Сообщения : 25
Дата регистрации : 2020-03-11

Как утеплить потолок бетонное перекрытие у частного дома, Empty Re: Как утеплить потолок бетонное перекрытие у частного дома,

Сб Ноя 06, 2021 1:36 pm
подвал отапливаемый, планирую использовать как жилое помещение , он у меня под весь дом. будь он проклят старый хозяин не гидроизоляцию не сделал не утеплил, с отмосками думаю спарвлюсь поверх старых цементных постелю рубероид и положу тратуарную плитку( а то в подвал через блоки фундаментные влажность образуется)? могу сфоткать что надо и выложить завтра?! и еще у меня в подвале стяжки на полу нет даже, остатки раствора при стройке выливали и все, с этим тоже пожалуйста посоветуйте, стяжка за 1 час рекламируют может ее поверх рубероида постелить?
avatar
Кошелев Степан Петрович
Сообщения : 16
Дата регистрации : 2020-03-10

Как утеплить потолок бетонное перекрытие у частного дома, Empty Re: Как утеплить потолок бетонное перекрытие у частного дома,

Ср Мар 02, 2022 6:15 am
Как ты думаешь, мы одни во вселенной?
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения