квартира
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
avatar
Luna Patterson
Сообщения : 29
Дата регистрации : 2020-03-09

Виниловое напольное покрытие Empty Виниловое напольное покрытие

Вт Мар 10, 2020 12:59 pm
Даже не думал что виниловое покрытие может наносить вред нашему .здоровью
avatar
Gamath
Сообщения : 39
Дата регистрации : 2020-03-09

Виниловое напольное покрытие Empty Re: Виниловое напольное покрытие

Вт Мар 31, 2020 8:54 am
Так оно и есть, я то же об этом узнал совсем не так давно. Особенно грамотно все растолковано в этой статье https://rnd.stone-floor.ru/stati/vreden-li-kvarts-vinil почитайте на досуги и это поможет по иному взглянуть на некоторые вещи.
avatar
Saikus
Сообщения : 13
Дата регистрации : 2020-03-12

Виниловое напольное покрытие Empty Re: Виниловое напольное покрытие

Пн Апр 13, 2020 8:47 am
В квартире стоит. Тион , на. Дачу думаю ставить. , изза возможности. Подключения к умному. Дому тион действительно. Не супер тихий,. Но у меня. Приложение работает нормально,. Только после первого. Нажатия любой кнопки. Надо подождать установки. Соединения, секундудве, всё.
avatar
Fekus
Сообщения : 16
Дата регистрации : 2020-03-14

Виниловое напольное покрытие Empty Re: Виниловое напольное покрытие

Вт Май 19, 2020 1:03 pm
çã Ãê .
avatar
Дементьев Ждан Фёдорович
Сообщения : 33
Дата регистрации : 2020-03-13

Виниловое напольное покрытие Empty Re: Виниловое напольное покрытие

Пт Июл 03, 2020 12:48 pm
По , уж точно. Оно не глючное мб у. Кого, у самого стоит . Умные розетки, Датчика температуры. И станция соединения с блютуз,. Если не трогать и не. Заходить в программу все отлично,. Но вот стоит зайти то. Открывает датчики температуры минуты по. Бывает, так же розетки. Обновляет подключение для включения и. Выключения, бывает и дольше, пользуюсь. С марта этого года, было. Обновление но поменяло ток визуал.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения