квартира
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
avatar
Колесник
Сообщения : 29
Дата регистрации : 2020-03-10

Есть ли способ заделать стык между плит из которых сочится вода Empty Есть ли способ заделать стык между плит из которых сочится вода

Чт Июл 09, 2020 12:06 pm
И вот решил именно у вас, узнать, о полезности?
avatar
Вячеслав Алексеевич
Сообщения : 26
Дата регистрации : 2020-03-04

Есть ли способ заделать стык между плит из которых сочится вода Empty Re: Есть ли способ заделать стык между плит из которых сочится вода

Вс Июл 19, 2020 10:50 am
Разрешите у всех кто в курсе разобраться, мне необходимоли точно посмотреть в свое хозяйство. Вот только задумался о нужности этого действия. Спасибо ожидаю ваших убеждений!
avatar
Колесник
Сообщения : 29
Дата регистрации : 2020-03-10

Есть ли способ заделать стык между плит из которых сочится вода Empty Re: Есть ли способ заделать стык между плит из которых сочится вода

Вс Ноя 21, 2021 7:37 am
У меня в гаражном боксе прям над дверью стык двух плит на потолке из которого постоянно потихоньку капает вода. Сверху над гаражами жилой дом и у них постоянно в подвале что-то подтекает. Есть ли какие-нибудь материалы заделать этот стык, чтобы хотя бы на дверь мне не бежало? В зимнее время года намерзает сосуля, и если долго не открывать двери, получается ловушка и надо долбить.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения