квартира
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
avatar
Olva James
Сообщения : 42
Дата регистрации : 2020-03-15

Сад для души начало осени  садоводство для души Empty Сад для души начало осени садоводство для души

Вт Мар 17, 2020 12:29 pm
«кто сажает сад, тот сажает счастье если хочешь быть счастливым всю жизнь посади сад» китайская поговорканапейся, и ты будешь счастлив несколько часов; женись, и ты будешь счастлив несколько лет; посади сад, и ты будешь счастлив всю жизнь
avatar
Байчуров Ипполито
Сообщения : 22
Дата регистрации : 2020-03-15

Сад для души начало осени  садоводство для души Empty Re: Сад для души начало осени садоводство для души

Вс Мар 22, 2020 10:27 am
Умничка, наташа! Люблю. Смотреть ваш канал. Вы честная и. Настоящая удачи вам!!!.
avatar
Luka Jackson
Сообщения : 27
Дата регистрации : 2020-03-04

Сад для души начало осени  садоводство для души Empty Re: Сад для души начало осени садоводство для души

Чт Май 21, 2020 12:26 pm
В спортзале я вас. Правда не разу не. Встречал ,а вот в. Супермаркете глобус юдино частенько. Вижу
avatar
Bella Robinson
Сообщения : 17
Дата регистрации : 2020-03-11

Сад для души начало осени  садоводство для души Empty Re: Сад для души начало осени садоводство для души

Вс Июл 19, 2020 9:32 am
Я очень люблю осеньхочу спросить я. Купила на распродаже лаванду в горшочкии. Стала искать информацию и увидела ваш. Ролик где она у вас растет. На подоконникеможно выращивать лаванду в комнате. Несколько лет или обязательно высаживать в. Землюможно лаванду черенковать и когдазимой надо. Подсвечивать поделитесь опытомблагодарю
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения