квартира
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
avatar
etolmacheff
Сообщения : 70
Дата регистрации : 2023-03-30

Перевозка тротуарной плитки Empty Перевозка тротуарной плитки

Чт Авг 10, 2023 3:41 am
Добрый день!
Наша компания предлагает услуги по перевозке тротуарной плитки автомобильным транспортом с манипулятором. При этом гарантируем 100% безопасность и аккуратность, максимально быструю подачу машины, выполнение поставленных задач в кратчайшие сроки!
Транспортировка тротуарной плитки
При доставке тротуарной плитки важно сохранить её целостность. Несоблюдение технологии загрузки или разгрузки, как правило, приводит к её повреждению, а это дополнительные расходы. Манипулятор — оптимальное транспортное средство для перевозки строительной плитки. Для погрузки и разгрузки не нужны рабочие — всё делается краном. Однако с таким хрупким материалом необходимо работать аккуратно. Компании и частные лица, которым нужна доставка тротуарной плитки москва, должны учитывать это при выборе перевозчика. В зависимости от вида и размера на поддон укладывается до 1 тонны плитки. Сохранность груза обеспечивается надёжным креплением, выдвижными опорами, ограничителями.
Преимущества работы с нами
В компании «123 Аренда крана-манипулятора» есть собственный автопарк спецтехники различной грузоподъёмности и вместимости. Парковки расположены по всей Москве и области, что позволяет обеспечить подачу автомобиля за 30-40 минут. Мы перевозим то, что не могут другие, стараемся привлечь постоянных клиентов, уважаем любой объём работы. Специализированный автопарк позволяет вовремя обработать серьёзный объём груза. Доставка осуществляется в течении всего дня. Для надёжной доставки по дороге все части груза надёжно закреплены ремнями и хомутами, что не будет поводом для беспокойства у покупателя. Реальные плюсы, которые вы получите, заказывая услугу у нас:
- экономия времени и ресурсов;
- полный контроль на протяжении всей поездки;
- разгрузка в любом месте строительной площадки;
- выполнение работ на должном уровне;
- гарантия на все услуги.
Заказать доставку тротуарной плитки можно онлайн и по телефону. Цена доставки определяется индивидуально для каждого клиента и зависит от времени, расстояния, объёма и веса перевозимого груза.
Перевозка тротуарной плитки Perevozka-trotuarnoj-plitki-manipulyatorom-e1496677630827
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения